Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2006, 12:08   #39
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от maxfire
Вообще, Василий, Вы одиозная личность. Добавить к Вашим россказням описание поедания внутренностей кроликов (или других жертвенных животных) и вполне можно справлять обряды. Новый год, например, можете отметить в языческом стиле, украсив елку трофеями - ушами и языками врагов.
От себя скажу, все эти Ваши высказывания о «Голосах и Чувствах» - кружева и религиозная риторика. Здоровый образ жизни не станет более привлекательным от смеси с мистикой, это путь рядового спекулянта типа Гэ. Малахова.
Тенет к поповщине? Идите в церковь, только лоб не расшибите!

Maxfire, уточнение от лингвиста :
" ОДИОЗНЫЙ - Вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятный"(Ожегов).
Вы именно это хотели сказать? Плюс ещё и высказывания, граничащие зачастую с пошлостью и хамством откровенным...Тогда огромный вам минус , ведь Василий далеко не таков, здесь на форуме его уважают за его большую силу воли,сумевшего вырваться из своих таких непростых болячек, готовность поделиться - а ему есть чем, - и помочь другим советом. И ведь он о голосах ведь образно говорит. А вы всегда и у всех в постах читаете "между строк", негативно додумывая и потом едко комментируя. Такое впечатление всегда, что вы здесь не для того , чтобы помочь другим, а укусить-уколоть побольнее. И это не только в данной теме - я вот прочла все темы - вы и на Водолея отрываетесь регулярно, за то что она живёт в Америке, на Jsevena по любому поводу, думаю, что теперь и я стану предметом ваших выпадов...т.к. тоже давно живу во Франции( и очень люблю свою страну, и чувствую себя здесь "дома" и намного лучше, чем на Родине- это вам для следующих нападок на меня темка)
Несмотря на вашу амбициозность, я пока не вижу ничего конструктивного, что бы вы лично создали для сайта ...кроме далеко неинтересной и глуповатой темы "мракобесия"-хотя с потугами на юмор. А вот с критикой других у вас всё в порядке. Хотя искреннее спасибо за многие хорошие ссылки для прочтения.
Хотя я удивлена - с самого начала вы были намного добрее.
P.S. В Бога я тоже верю как в высшие силы которые управляют миром и приходят на помощь тем, кто этого хочет. А вы - полный агностик. Но я отношу это к вашей пока ещё юношеской задиристости.

К АДМИНУ: прошу не воспринимать это как" оф-топ" и переход на личности, просто я считаю что пора открыто призвать быть позитивней по отношению друг к другу, особенно в данной теме. Сама я лично чуть не сделала подобную ошибку сначала, за что постаралась прилюдно извиниться.

ВАСИЛИЮ : :спасибо за глубину ваших открытий.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума