Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2013, 12:52   #12
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ...

Привет всем форумчанам и голодающим..Наконец-то разобралась немножко на этом сайте..и поняла почему меня никто не поддерживал ....После курса лечения который мне почти не не помог решилась на голодовку..пока не уточнила на сколько..буду совмещать голодовку с процедурами физиотерапии..получала уколы и капельницы 2 недели..пока еще на больничном..продлили еще на 10 дней уколы плюс физтерапия с бромом..вчера решилась и отказалась от уколов так как возможно от уколов-имено часто прописуемого-ДИКЛОФЕНАКА и возможно еще от чего-то у меня был сильно повыше АЛАТ и АСАТ..Сейчас АЛАТ и АСАТ уже в норме..но руки так и немеют как и раньше..пишу и почти не чувствую пальцы..очень часто меняю руку и пишу и левой рукой.больше всего немеют ночью...но верю..что похудев..уйдут и все болячки..Сегодня целый день ноет желудок...чуть-чуть болит..возможно повышена кислотность желудка...и желудок иногда болит..но никогда не проходила узи желудка..не знаю что с ним...но кода раньше болел желудок я всегда выпивала кружку воды и проходила боль..сегодня пью воды..что-то не хочет проходить боль..так ноет..
solnisko вне форума   Ответить с цитированием