Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2013, 05:01   #15
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ...


14.11.2013

3 ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЕС-115КГ
НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС ГОЛОДАНИЯ-111КГ
ВЕС НА СЕГОДНЯ-107КГ
ОТВЕС-1.3КГ(всего-4кг)


Сегодня 3 день..Вес меня очень обрадовал..Продолжаю дальше..Борюсь с лишними КГ и с болезнями:ожирение,артроз,артрит,остеохондроз,нерв ы,щитовидка 3 степени,то есть востановить функции щитовидки ,кроме этого нашли анти гепатитБ... или болела и не знала или прививка гепатита Б в организме..главное АЛАТ АСАТ понизился до нормы.. .настроение хорошее..ничего не болит,кроме рук онемение и спина немеет ночью..а руки и ночью и днем..уверена что у меня все получиться..тем более 8 лет назад похудела со 107кг до 67кг и знаю что я могу..главное поддержка и не опустить руки..самая большая проблема что я ничего не сделала удержать тот вес..интернета тогда не было у меня..поддержки не было..особо не старалась..сейчас все было бы по другому владея столько информации и прочитав столько..главное пройти этот курс,выздоровить и поддержать его.......

Пока на больничном..Хожу в поликлинику,делаю физтерапию и голодаю..Говорила уже что отказалась от последних 10 дней уколов.Но перед этим 14 дней получала капельницы и уколы...Вылечу себя голоданием..Главное мне выдержать и стать дюймовочкой..Уверена что летать буду и ничего не будет болеть..Расскажу если похудею о болезнях,что прошло,а что нет..Только с вашей поддержкой у меня все получиться..Я в это верю..

Последний раз редактировалось solnisko; 21-11-2013 в 06:57..
solnisko вне форума   Ответить с цитированием