Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2013, 18:36   #1009
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

RezedaSHKA, Резеда-а-а ко мне пришла..безумно приятно..
сразу вспомнилось как мы летом с тобой Наташей и Солнышкой тусили тут, по ночам особенно
Спасибо тебе что появилась,а я скучала
Цитата:
RezedaSHKA, хотя куда еще красивее то?? )
супер-человечек!!! Настрой офигеный, всем срочно Резеду читать

Цитата:
Сообщение от solnisko Посмотреть сообщение
Кисточк@83, очень,очень познавательно...Как я тебя хорошо понимаю..Я в этой истории узнаю себя..И почему я раньше тебя не встретила..Ты молодец!!!Ты главное сейчас не дай весу подниматься..Ты супер
Тома,знаешь..я когда на форум пришла тоже так думала..эх-сколько времени прошло,эх я не успела..наше время дает нам Бог,значит мы достигли уровня осознан ости именно в тот момент когда нам это необходимо..не думай про прошлое,думай о светлом и хорошем..у тебя очень правильный путь, и ты молодечик


Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
Оленька, спасибо, милая))
твой рассказ просто супер! такой душевный и искренний! много поучительного, что-то где-то я читала раньше... НО знаешь, может такое быть что слышишь умную фразу десять раз, а потом на 11-й вдруг тебя пронимает! и она обретает совсем иной смысл))твой рассказ настолько чувственный, что он меня глубоко зацепил! и передал настроение и знание)) я видимо не зря конючила, чувствовала, что есть в тебе что-то эдакое))
я понимаю, что нелегко делиться сокровенным, но в данной ситуации, помогая другим, ты приобретаешь и приумножаешь свое духовное богатство))
благодарю тебя от всей души))
обнимашки))
Спасибо Мариночка и тебя обнимашки Я даже в раздумьях была писАть не писать. Думаю,как полетят в меня тапки..про то, что читала..да конечно миллион раз читала это во всех книгах по психологии и диетологии есть, у нас на форуме из каждого сообщения можно это "подсознательно" вытащить..главное что прочитать это то пустое,важно осознать и попробовать!! Я рада что помогла,прям очень рада!!!

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Спасибо, Кисточка!
Я в своё время пропила много такого.
Извини,если что не так,я просто к тому писАла,что правда помогают эти таблы))

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Блин, Ольга - заразила мультиками, прошла по твоей ссылке и много других пересмотрела!!!
Мультики надо смотреть!!! они нас в детей превращают!!! Безумно детей люблю-у них правильное мировоззрение,когда мозжечок не зарос...вот смотрите-ребенка наказал за что-то он сидит дуется или даже плачет...но ему сказал слово доброе и сразу слезки высохли и он рад и счастлив..почему для нас это воспринимать ребенка естественно???..а подумайте теперь про себя.,про взрослых и про свои проблемы...ох..если мы обиделись это чуть ли не на века...и ходим и в мыслях перевариваем..и злимся и то и се...а зачем??? Надо быть как ребенок, надо учиться светлому у детей!
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума   Ответить с цитированием