Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2013, 12:20   #533
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Я доехала-таки до врача, который лечит Black Salve.

Мои опухоли были оценены как: в правой груди подходящая для лечения ЧМ; в левой-уже неподходящая (там опухоль больше, не в одном месте, и, видимо, есть свои сложности). Врач посчитал нецелесообразным "вытаскивать" опухоль из одной груди, если в другой всё равно остаётся (предложив мне терапию для иммунитета).

Но я всё-таки решила убрать то, что можно убрать. Если я когда-нибудь решусь на операцию (естественно, без всяких химий), всё-таки останется опухоль только в одной груди.
Вот, сижу с ЧМ на груди, уже 4-й день.

Оказывается, я всё делала неправильно.
Мазь наносится над всей проекцией опухоли, а не скраешку, как это делала я.
Мазь надо накладывать каждый день свежую, довольно длительное время. Это может занять несколько недель, у всех по-разному, до образования твёрдого струпа.

К врачу на контроль необходимо приезжать каждые 2 недели. До следующего визита я должна наносить мазь самостоятельно дома каждый день.
Реакция на мазь у меня уже есть, боли пока терпимые.

Что интересно: в тех случаях, когда врач берётся за лечение ЧМ, опухоль вытаскивается 100%.

Можно сделать вывод для тех случаев, когда постигла неудача при применении Black Salve: либо опухоль расположена так, что не подходит для этого способа лечения, либо неумелое и неправильное применение.

Также я начала у этого врача терапию для поднятия иммунитета.
Врач занимается всю жизнь онкологическими больными, лечит натуральными средствами. Это врач общей медицины, хирург, гомеопат.

Хочу поблагодарить ksyurr за эту ветку и вообще за тот объём ценной информации, который она здесь выложила.

Жалею, что не узнала о Black Salve раньше, когда можно было с её помощью убрать без особых проблем опухоли из обеих желез.

Последний раз редактировалось KATJA; 24-11-2013 в 13:35..
KATJA вне форума   Ответить с цитированием