Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2013, 07:29   #129
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: не отдам ребенка в школу!

Понимаю тебя. Я по сумасшествию тебе в подмётки не гожусь Для своего ни одной методики ещё не применил. Сумасшествия не хватает даже носки погладить, тем паче от профи отказаться Умеешь разобрать суть ангины - уберёшь и симптомы, и причины. А не умеешь - конечно к хирургу гланды удалять, самому не удобно и смысл?

Кстати, вот вспомнил про физ-мат
Нажмите тут для просмотра всего текста
Я, учась в обычном классе, в 11-м забурился в физ-мат - чтобы в технич. вуз поступить. Тогда не умел раскрывать скобки типа (a+b)*(c+d) ... и не знал, что сложнее a*(b+c) бывает Разобрался за пол года, при поступлении попал в топ. Не, я не гений, просто тупо задачки пол года решал где только можно и когда можно. А народ в том физ-мат классе с 7-го класса "шпарил". И как их люто училка унижала, когда я стал входить в 4-ку смогших решить сложное ДЗ Её ненавидели, а я любил - потому что как на "выходе из голода" сожрал всё, что она давала Вывод - при желании, пол года - год, и ты в нужной тебе теме. Главное - чтобы тема была

и англицкому...
Нажмите тут для просмотра всего текста
Мой англицкий - чисто со школьных уроков. Нигде и никогда больше не изучал. А в школе уроки не делал (на переменке пытался заданное в попыхах "освежить", но времени было в обрез - мы тогда в карты играли на перемене). Ну да, был роман с учительницей английского, но мы с ней и не трындели на нём ни разу Так вот, общаюсь с иностранцами без проблем (как только привыкну к конкретному выговору и сути дела). А если бы в школе его вообще не было - освоил бы нужный уровень за те же пол года - год Но вот мой шеф круче! Он - троечник, знающий 20 слов и ни капли грамматики, за счет владения сутью обсуждаемого - каждый день висит на телефоне с американцами-европейцами, не пассивно, а отчитывается и продвигает своё. Решает вопросы. А уедет работать в Европу - там заспикает в теч. полугода. Будет цель - будет и английский, хоть из 20 слов, хоть от "раннего изучения в 3 года"
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума