Показать сообщение отдельно
Старый 15-12-2013, 19:16   #88
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от leks.ir Посмотреть сообщение
Брат, как Вы себя чувствуете? Вам стало полегче?
Извиняюсь, сейчас цейнтнот и отвлекают, разгребаю завал накопившийся завал с работой, поэтому нет времени вдумчиво отписаться - нога получше, но наверное еще резать будут, прописала еще трихопол до кучи, но я не пью, стал через боль потихоньку ковылять. Потом напишу подробнее

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
вот ссылка
http://www.syromonoed.org/xforum/thr...dov-na-sme.27/
(((История моей беременности и родов на СМЕ.))))
Да, это уже обсуждали на форуме, дал бы ссылку но долго искать
Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Насчет Изюма.
совершенно случайно натолкнулась на блог женщины, подруги жены Изюма.
Она сама была моно-сыро...И всю беременность. И кормила ребенка.
Перестала. Расширила рацион. Не хватает ребенку.
И сына, и дочку Изюма описывала. Им тоже не хватает питательных веществ.
Да, для длительного применения надо очень грамотно подходить к вопросу и уделять этому много внимания и сил, но практика показывает что даже большинство людей на не столь продолжительных промежутках применения сыроедения получают множество плюсов и избавляются от серьезных заболеваний с которыми годами безрезультатно боролись при помощи официальной медицины. Я таких примеров знаю великое множество и сам при помощи сыроедения и коротких голоданий победил множество болезней и по сути стал другим человеком, я кардинально изменился как человек, изменился мой социальный статус, долго перечислять - изменились все аспекты моей жизни, почти все стало на несколько порядков лучше. Естественно были и изменения отрицательные, но их значительно меньше. Поэтому я думаю что при применении на какой-то период времени большинству людей сыроедение даст много плюсов как минимум в плане здоровья.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Скажи... Если я предал жену, то "нормальная" с твоей точки зрения жена должна продолжать меня любить?

НОРМАЛЬНО любить ПРЕДАТЕЛЯ????

А как назвать человека, который предал СЕБЯ?
Разве не ПРЕДАТЕЛЕМ?

Так вот, Брат...
Когда я валялся "со спиной"... Я предавал себя (доказывать?)... А когда жена это обнаружила, доооооолго ещё надеялась на то, что это у меня "временное помешательство", а не СВОЙСТВО.
И когда её душа совершенно верно убедилась, что это - моё СВОЙСТВО, тогда её любовь и умерла.
Не будем спорить, каждый смотрит на это по-своему, это нормально, я во многом согласен, но не со всем. К сожалению нет возможности нормально сформулировать, но очень кратко напишу суть.
Если ты попав в конкретную яму опустился, запил, забил на все, не прикладываешь сил чтобы выкарабкаться, исправить ситуацию и проч. то согласен жена бросая тебя поступает оправданно, но бывает что человек просто не может, не в состоянии подняться, выбраться из пропасти

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Я для себя понял - хочешь верности от женщины - будь таким, чтобы измена или отказ от тебя НЕ ИМЕЛИ СМЫСЛА.
Возьмем Дикуля, когда он годами лежал, ходя под себя,имел ли смысл жене быть с ним и что он мог сделать чтобы отказ от него не имел смысла? Какие у него были перспективы с точки зрения врачей и всех окружающих?? У него была только ВЕРА и все! Если я правильно понял тебя жена поступила бы совершенно правильно бросив его. Какой ей смысл страдать годами, рядом с лежачим мужем? Часто чтобы взлететь высоко нужно низко упасть и выдержать все! Чтобы выбраться из дерьма надо было годами из под него это дерьмо выносить. Я не знаю как у Дикуля с семейной жизнью, но я думаю что его отношение к жене которая прошла вместе с ним через все это и к жене которая пришла к нему в минуты успеха и славы будет совершенно разным.
Я уважаю женщин которые не бросили мужей в трудную минуту и не считаю бросивших поступившими правильно, думаю это примерно как сдать ребенка-инвалида в детский дом или старую маму в дом престарелых. Примерно так.
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума