Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2013, 16:53   #96
 
Аватар для dom92
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 66 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Болезни почек, мочевого пузыря, мочекаменная болезнь

Цитата:
Сообщение от Атамурат Посмотреть сообщение
У меня была мочекаменная болезнь. Почка с права забилась камнями, боль нестерпимый. Диагноз поставили:"немая почка",и сказали, что надо удалять почку, а то сгниет. Совершенно случайно наткнулся на книгу Войтовича "исцели себя сам" почитал, хотел сделать 10 дневное, но на 7 день упал в обморк от нестерпимой боли в паху. Очнулся, начал корить себя, "зачем я голодал". Захотел в туалет. С трудом дополз. С трудом начинаю мочится. Вижу в крови моча , слышу камушки мелкие и острые ударяются в унитаз. С тех пор регулярно голодаю 7-10 дней уже в течении 23 лет, избавился от 7 болезни и теперь ни чем неболею. Войтовича боготворю, спасибо.
А зачем корить себя надо было? Вы же врач! Так по крайней мере у Вас записано в профиле. Вы же должны были понять что это просто камень или камни застряли в устье мочеточника! И ничего страшного не произошло! Конкременты постояли себе и вышли, прорвавшись через самое узкое место. Да и узи надо было делать до и во время голода для мониторинга ситуации. Особенно если знаешь что там внутри сидит и может выйти. На практике знаю что камень длинною 10+ мм и диаметром примерно 5-6 мм может спокойно выйти без особых проблем, "постояв" немного в устье мочеточника. Грелка и обильное питьё всё решает. Подобное проходил сам и не раз.
Кстати, почему мало кто пишет какой вид камней мучает пишущего? Камни бывают разные! У Вас какие были?

Последний раз редактировалось Stefania; 28-12-2013 в 12:50.. Причина: цитата
dom92 вне форума   Ответить с цитированием