Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2014, 20:00   #8
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,158 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Keteray Посмотреть сообщение
Прошу во всех бедах не обвинять мое веганство :)
Угу.
А мама вам, что говорила? А бабушка? Вот и я наверно тоже самое скажу.
И мне ведь говорили, да я шибко умный рос - не верил и даже ругал родителей. От куда они могут знать! А они и не знали, просто делали, как их предки вот и прожили мои бабушки за сто лет, а родители до сих пор живы. Тут и призадумаешься...
Годиков так через двадцать вегетарианств и голодовок, пришлось согласиться, что есть сало не вредно и даже совсем наоборот.
Ужасный и опасный холестерин из сала оказался лучшим другом печени и спасителем сосудов. Более того оказалось, что именно он является строительным материалом для стероидных гормонов и пр. и тд... А что такое продолжительный стресс, на фоне дефицита жира это гормональный дисбаланс и не только. В общем не гуд это для имунки.
Ругать вас тут никто не будет, сами такие )) Просто многие уже от туда, а вы еще туда.
Знаете наверное главного гуру веганов Изюма? Очень уж показательный его пример.
Судя по всему, нас задумали всеядными, но как обычно бывают исключения...
Долго об этом можно писать, вы форум почитаете и разберетесь со временем.
Цитата:
Сообщение от Keteray Посмотреть сообщение
Я писала доктору Ушакову в Москве - он также посоветовал обратиться именно к нему как к одному из самых лучших специалистов в Украине.. Вероятность его ошибки приближена к 0.
Вот не буду я комментировать эту безошибочность, которая всегда в пользу своего кармана, имхо.
Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
При неверном применении может навредить. Все методики "обоюдоострые".
Еще как! И главное ни одна экспертиза ничего не обнаружит )) Чистая вода!
Но это ведь если целенаправленно вредить или уж совсем бестолковый доктор попадется.
naum вне форума   Ответить с цитированием