Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2014, 10:00   #14
 
Аватар для тианна
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: днепропетровск
Сообщений: 170 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 305 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очищение кишечника по методике Марвы Оганян

Что ещё важно, еда занимает уйму времени, купить, приготовить, поесть, а потом поваляться и подумать, а чтоб я сьел(а) на ужин))) а тут освобождаются горизонты времени. Возможно кто то подумает, что я только и едой занимаюсь, но нет у меня есть куча интересов. А летом бешенная работа, с огромнейшими плюсами, на которую решила уже два года подрят ездить на велосипеде! И пять дней в неделю, я проезжаю 15 км туда и обратно, и отлично себя чувствую. В зимнее время я не работаю, но нагоняю время всякими интересными занятиями! Я замужем, у меня все впорядке, ценю личное время, любознательная! И мне не мешает голод, для того, чтоб приготовить мужу еду. Пробую и выплевываю. И хочу выразить благодарности своей болезни, если б не она, неверное я бы не была такой, какая сейчас есть. На велосипед, я тоже села из за псориаза, потому что он начал увеличиваться на руках, и мне было очень неловко ездить общественным транспортом, я не хочу чтоб меня жалели. Летом мне приходилось ходить в рубахах, а на велике я могу себе позволить одеть майку. Очень долго курила, вот в позопрошлом году смогла бросить курить пачку в день) стыдно. Иногда покуриваю, но это уже более философская сигаретка, а так не тянет. А что это значит, самооценка растёт, курение неуверенность. Всем рекомендую.
тианна вне форума   Ответить с цитированием