Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2014, 07:13   #42
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Метастатический плеврит

Чайка, спасибо, что ведете документацию, описываете факты. Это очень ценный материал. Может помочь тем, кто собирается идти вашим путем... и верит в этот путь.

Что касается кашля, то могу рассказать свою историю... Проблемы с опухолью в щитовидке. Появился сухой кашель, который не давал мне покоя 2,5 года... Куча aнализов исключают воспаление, бронхит , астму и т.д. Эндокринолог высылает меня с кашлем в легочную клинику с направлением, на котором написано: подозреваются Mts в области легких. Я пошла, сделала флюрографию. Что-то им на снимке не понравилось... Сказали переделать. Больше к ним не пошла. Все это к тому, что документа на руках нет... Знакомая с 4 ст. в ремиссии предложила мне "ее" метод. Она им пользуется много лет.. но по-своему.... Довольна результатами...
Имеется ввиду Концентрат марихуаны/конопли. Купила в спец. магазине. В Дании можно купить для себя....
После первых же капель кашель затих. Потом боли и тяжесть в легких и др. симптомы прошли. Не могла поверить сама себе!!! Принимала всего около 2 месяцев. Выехала за границу, пришлось марихуану оставить дома, чтоб не рисковать.. Когда возвращаюсь, то снова принимаю капли (3 в день). Но во время перерывов кашель не бозвращается... Боюсь много об этом "говорить", чтоб не... Но похоже, что лекарство действительно ДЕЙСТВУЕТ..

В России с экстрактом марихуаны труднее, но думаю, что ВСЕ можно найти. Если кто будет в Дании, то помогу купить здесь.
Milo вне форума   Ответить с цитированием