Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2014, 12:47   #2
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хотеть-значит мочь,120кг,аденокарцинома.мой путь к исцелению.

Опишу немного мой опыт излечения от других болезней.И еще-я не хочу оперироваться по моему твердому убеждению в том ,что организм имеет все необходимое для самоисцеления-нужно только помочь ему и создать для этого условия.В 2009 году мне был поставлен диагноз-диабет,что учитывая мой лишний вес было предсказуемо.Начало болезни было стремительным,20ед,мне сразу же-не очень понимаю почему-предложили госпитализацию и сказали,что в больнице мне подберут дозу инсулина и понаблюдают за мной.И от болницы и от инсулина я отказалась,зная ,что по всей вероятности это будет пожизненно.Принимала таблетки-метформин,сначала 850мг 3р в день,потом иногда доходило до 1000мг.Начала придерживаться диеты,много-иногда до 10км в день ходить,перестала есть мучные изделия,сладости и картофель,вес снизился от120 до105,а вместе с ним и уровень сахара.Во время лечения-2 года приблизительно заметила ,что организм ´´просил´´кислоты,почти ежедневно ,а иногда несколько раз в день пила сок лимонов,иногда даже неразбавленный,до 6шт.Также весь сахар заменила на листья стевии,и по возможности в еду добавляла корицу,прочитав в одной книге,что 1 ч.л корицы способна снизить уровень сахара на четверть.Дополнительно я провела чистку кишечника ,печени и антипаразитарную по Семеновой. В итоге через два года приблизительно уровень сахара понизился,паралельно доктор мне снижала прием таблеток и вот уже 2 года как та оставила их полностью,хотя лечащий врач настаивала на приеме 500мг метформина 1раз в день пожизненно.Без таблеток сахаропонижающих я вот уже больше 2 лет,уровень сахара проверяю раз в пол года и средний уровень держится в пределах ниже 7,что для ´´диабетика´´ неплохо.
Pani Valevska вне форума