Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2014, 18:22   #54
 
Аватар для eKlik
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: КрунгТхеп
Сообщений: 146 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 407 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Моё 2-е длительное голодание, 2014г

итоги за 19-й день вчера 19-го Марта

на данный момент вес 62.0кг
(но утром вроде бы показывало аж 61.5)

никаких особых событий.

Нажмите тут для просмотра всего текста
ну есть небольшое такое:

утром проснулся от того что ... снился сон - вроде бы как вижу свежий ананас, уже порезанный - взял кусочек, съел (кстати - впервые за всё время голодания я что-либо вообще "съел" во сне - как то до того момента не доходило, либо "мимо проходил", либо чисто со стороны наблюдал нечто съестное). и вот тут то - когда сглотнул, то вдруг оказалось что ... ананас был уже подгнивший с той стороны что я не видел. и такая гадость! начал плеваться, кашлять даже - пытаться избавиться от того что проглотил - но уже было поздно. и ... проснулся!
потому что понял - что на самом то деле я сглотнул нечто что было во рту - скорее всего накопившуюся за время сна во рту сукровицу с дёсен и прочее "добро". вот оно то и было настолько отвратительного вкуса - что я аж действительно пытался отхаркиваться (оказывается - не во сне)
пошёл срочно чистить язык, полость рта...

так что - дёсны кровоточат таки.

кстати, ДВ похоже сильно угнетает состояние. примерно часов до 2 дня пил обычную (пока не вернулся с прогулки, 1ч). а затем уже начал заниматься делами - и перешёл на ДВ, медленно поцеживая малыми дозами как обычно. и как будто бы сразу почувствовал - что как то она иначе влияет.... подавляет что ли? сильно причём! как будто утомление некое появляется. и сильно кислый привкус во рту.

но "доцедил" таки 1 бутыль до конца (1л) - и пошёл пополоскать рот легко-содовой водичкой, дабы облегчить этот "гнёт" во рту (на самом деле - ощущение такое что даже зубы ломит! может потому что она нафих растворяет всё чо ей на пути попадается? надеюсь что хоть - не зубную эмаль в т.ч. по идее не должна - не кислота же это всё таки). пополоскал - полегчало. но пошла сукровица из дёсен кратковременная, не сильная - но быстро прошла.

не знаю - может быть конечно ДВ тоже разная бывает. и так же наверное зависит от приспосабливаемости к ней. но пока что - не приспособился. даже не представляю - как люди ТОЛЬКО на одной только ДВ полностью голодают!

сухость во рту вроде бы как поуменьшилась. сделал ещё одно небольшое наблюдение: что вроде бы если спать на боку - то не происходит такого сильного пересыхания во рту, как если спать на спине (что я аж от того просыпался). но может быть это не причина.

почки благо - вроде бы как не столь доставляют дискомфорт как в первые дни когда стал усиленно пить ДВ. уже достаточно очистились? или может - просто кол-во употребляемой ДВ не столь большое? так или иначе - это радует.

ну вобщем то и всё пока наверное....
__________________
" Чисто не там где убирают, а там где не мусорят ! "
eKlik вне форума   Ответить с цитированием