Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2014, 20:04   #82
 
Аватар для eKlik
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: КрунгТхеп
Сообщений: 146 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 407 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Моё 2-е длительное голодание, 2014г

итоги за 32-й день вчера 1-го Апреля

на данный момент вес 58.5кг

Нажмите тут для просмотра всего текста
в течении дня боролся с нарастающей слабостью, горечью, тошнотой и прочим, как мог...
вроде бы достаточно успешно.
ибо смог таки переделать ещё все свои необходимые дела, что считаю достаточным показателем активности (т.е. не валялся как овощь в полном безсилии)

ацидоз гнетёт однако. сильно!
причём ДВ похоже сама по себе гнетёт не меньше, а то и больше. уж хотелось бы закончить её пить поскорее....

на знаю как обеспечить чтобы накапливаемая желчь в желудке полностью выводилась, рвотные процедуры похоже не до конца освобождают от неё. пусть бы себе шла вниз в кишечник - оттуда уже её то легче вывести клизьмением (постоянно выходит чёрная муть). ан нет, не тут то было! уж не говоря о том что - сам по себе процесс промыва желудка весьма болезненный, забирает много сил, так ещё и потом остаётся ощущение жжения в горле и пищеводе. но что поделать - надо продолжать эти процедуры, иначе мутить будет сильнее.

да уж, на данном этапе пожалуй все эти происходящие процессы намного сильнее нежели чем были на 1-м голодани.
(хотя впрочем если хорошенько припомнить - то на тот момент окончания его они как раз и начались, но я решил не напрягать организм и выходить.)


------------------------------

Brisa,

благодарю на добром слове!

всё относительно, для кого может быть "давно", а для других не очень. (постоянно с 2003г)
__________________
" Чисто не там где убирают, а там где не мусорят ! "
eKlik вне форума   Ответить с цитированием