Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2014, 14:19   #2
 
Аватар для Arizona
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Канада
Сообщений: 40 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое второе голодание. Цели: сбросить вес и почистить организм

Самое первое, 6-дневное голодание.

Итак, мое самое первое 6-дневное голодание было где-то в декабре 2013. Я не знаю, сколько скинула, поскольку не взвешивалась в начале. В конце 6-го дня мой вес составлял 53 кг, что было для меня отличным результатом.

1-й день

настрой боевой, к вечеру очень сильно заболела голова. Легла спать пораньше, чтобы наступило завтра.

Был стул

2-й день

проснулась счастливой, что глова не болит. В течение дня чувствовала себя хорошо. Без особо острых приступов голода

Не было стула

3-й день

ощущения отличные. Есть совсем не хотелось. Появились первые признаки слабости. Вечером после работы были занятия - хотя немного кружилась голова, всю информацию схватывала и переваривала :)

Не было стула

4-й день

Самый сложный из 6-ти. Чувствовала себя очень плохо. Слабо. Не могла вообще думать. Хотелось просто лечь и закрыть глаза. С большим трудом доработала и еле доехала до дома. Есть не хотелось.

Не было стула

5-й день

самый лучший день! Даже подумала, что могу продолжать еще долого-долго. Много энергии. Хотя, при этом, очень чувствовалась тяжесть в ногах. Еда не раздражала, а наоборот, заряжала. И вообще, в течение всего голодания запахи еды как будто бы меня успокаивали и насыщали - очень необычные ощущения.

Не было стула

6-день

уже не помню почему я решила, что просто сделаю 6 дней. Но днем 6-го дня начала пить томатный сок с сельдереем. Ощущения были прекрасные.

Были позывы сходить в туалет и очистить кишечник, но я не смогла. Немного испугалась, но решила подождать до следующего дня.

Не было стула

7-й день - второй день выхода

Сок плюс салат из овощей без заправки вечером. Желудок начал работать. Появился стул. Чувствовала себя прекрасно и гордилась собой. Все же, это был мой самый первый опыт голодания - до этого были только 1-дневный.

***

У Малахова прочитала, что контакт с едой лучше вообще не поддерживать в течение голодания ибо продукты тоже имеют энергию и они могут заряжать нас своей энергией. Возможно, это именно то, что я чувствовала от нахождения рядом с едой - энергию и успокоение.

Arizona вне форума   Ответить с цитированием