Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2014, 17:02   #6
 
Аватар для Arizona
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Канада
Сообщений: 40 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое второе голодание. Цели: сбросить вес и почистить организм

4-й день


Добралась до Нью Йорка. Вес не знаю - в отеле нет весов Но чувствую уменьшение в объемах по отношению ко вчерашнему дню.

На удивление, чувствую себя достаточно хорошо - много энергии. Голова не болит. Не тошнит. Есть особо не хочется. В прошлый раз мой 4-й день был значительно слабее.
Интересно, связано ли это с тем, что это мой второй раз или с тем, что токсинов стало меньше? После первого голодания (в декабре 2013) я не всегда соблюдала правильное питание и позволяла себе есть шоколад и пару раз ела пиццу - то есть всяким токсинам было откуда появиться.

Сейчас час дня и полет нормальный :) посмотрю, как я выдержку прогулку по городу.

Кстати, изначально я хотела начать голодание в понедельник, но не смогла - начала во вторник. В понедельник также было лунное затмнение. Интересно, насколько это было связано с тем, что я не смогла начать голодание. Замечал ли кто-нибудь взаимосвязь между фазами Луны и тем, насколько легко можно войти в голодание?

В Индийских ведах практикуется дневное голодание 2 раза в месяц - и оно очень четко завязано на фазы Луны...
__________________

Последний раз редактировалось Arizona; 18-04-2014 в 17:04.. Причина: орфография
Arizona вне форума   Ответить с цитированием