Показать сообщение отдельно
Старый 30-04-2014, 07:17   #224
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путешествие вместо еды!

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
на Мачу Пикчу я еще два года назад была)))
от Бразилии видимо никуда не деться мне))
Из Ливерпульской гавани, всегда по четвергам,суда уходят в плаванье к далеким берегам .И я хочу в Бразилию,в Бразилию,в Бразилию...(дальше-по тексту и под гитару)Brisa,читая Ваши сообщения чувствую себя,как наверное чувствовали себя зрители на ´´сеансе магии с последующим ее разоблачением´´(помните?)´´дошла до того, что уж полностью стала тарахтеть по-французски, и удивительно было то, что ее с полуслова понимали все женщины, даже те из них, что не знали ни одного французского слова.– Герлэн, Шанель номер пять, Мицуко, Нарсис Нуар, вечерние платья, платья коктейль…´´Так и для меня звучит¨¨шарман,ах простите,шаман,дебри Амазонки,Макчу Пикчу...´´Скажите,решились ли попробовать что-либо из местных антипаразитарных трав (о пейотле даже и не спрашиваю,я даже и при случае не рискнула бы попробовать,значит и знать не надо),а травки антипаразитарные неплохо бы знать´´вдруг мы к кому пойдем или к нам кто-то...´´Спасибо!Всегда жду Ваших´´ эфиров´´,наверное с какой-то хоть и смутной надеждой:вот могут же люди,возможно и я когда-то,как-то....Удачи!Мы Вас ждем!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием