Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2014, 06:16   #250
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,561 Поблагодарил: 48,605
Поблагодарили 12,357 раз(а) в 1,685 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity (21 день)

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
тошнота от творожка--привет печенке.
творог забивает протоки печени--это классика.
Я мутно выразилась. Тошнота не от творожка, от творожного запаха, с детства еще. Я пыталась несколько раз есть творожок, убеждая себя в его пользе - фигня. После него хочется поесть, а еще лучше заменить этот творожный пищевой комок на что-нибудь более съедобное для меня ))

В твороге квинтэссенция казеина. Казеин и псориаз - взаимоисключающие понятия. Про Бадвиг читала, она объясняла лечебное действие сочетанием серы и омега-3. Льняное семя я ем каждый день сейчас, а серы много в рыбе, рыбу я хорошо переношу (белую, по крайней мере, красную и селедку-скумбрию пока не проверяла).

Цитата:
Сообщение от Gulichka Посмотреть сообщение
Печень почистить следовало бы!
Когда-то пыталась почистить маслом и лимоном. Стакан масла - отвратительно, больше никогда такое не смогу повторить. Результатов не было, организм просто переварил это масло. Еще как-то раз пробовала свеклой чистить, тоже результатов не было. На голоде сейчас желчь шла каждый день, камушки какие-то иногда. Не знаю - это считается чисткой?

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
самое действенное для печенки: КК
КК я бы попробовала, наверное. В общем, если решу, что надо чистить печенку, попробую КК
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием