Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2014, 12:09   #1597
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,781 Поблагодарил: 8,967
Поблагодарили 13,891 раз(а) в 2,966 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Голодание после 60-ти лет?

Цитата:
Сообщение от Alex_Andr Посмотреть сообщение
Предлагаю ознакомиться с теорией,
теорий много, а я у меня один ))) вон Кукунья 2 книги подкинул, а там обычно страниц по 200 )))

смотрим:

Цитата:
Сообщение от Alex_Andr Посмотреть сообщение
Каскадное голодание проводится без воды.
Спрашиваем:
вот я провел каскад 1:1 и 2:2 (недолго, дней 10) на ВОДЕ и до сих пор живой.
С улучшением самочувствия. Вопрос знатокам:

Почему если каскад, то только СУХОЙ?

Цитата:
Сообщение от Alex_Andr Посмотреть сообщение
После дней СГ необходимо выпить 1 литр воды и с промежутком в 2 часа за несколько приёмов выпить 1,5 -2,0 литра кисломолочного продукта, приготовленного из жирного молока.
Вопрос: Почему из водного голодания выходят только на соках растений, а из сухого на ПРОСТОКВАШЕ?

Почему после водного белковые продукты исключают - понятно- потому что печень и поджелудочная отвыкли от тяжелой работы, встали, бастуют, а на СГ? вот реально не понимаю...
а раз не понимаю, то выходил на воде, а насытившись водой, выходил на соках как после ВГ. (Давно дело было и не долго)

Цитата:
Сообщение от Alex_Andr Посмотреть сообщение
На каскаде 5 суток через 5 можно лечить любые заболевания. И нет такой болезни, чтобы она не лечилась таким способом. И СПИД, и рак, и диабет ̀— всё лечится. Лечатся и все инфекционные, венерические заболевания. Но при этом необходимо помнить, что голодание 5 суток через 5 с водой желаемого результата не даст. Только без воды.
ну 3:3 4:4 5:5 , тем более подряд друг за другом, для меня пока недостижимо, так что снимаю шляпу Может потом когда-нибуть )
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием