Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2014, 13:32   #1450
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

А вот страшилка

Хочу описать свои впечатления от Везикара.

Проблемы с недержанием мочи начались после 40лет.Потребовалось пару лет, чтобы я признала (для себя) что проблема существует.Еще пару лет, чтобы дойти до уролога. Пробовала самостоятельно пить Дриптан, от него сильно болели почки,но действовал на меня быстро, из-за боли при применении Дриптана не смогла пить это лек-во долго.т.е. бросила через 5 дней. Уролог 2 мес назад назначил Везикар, сказал что пить надо по 1 табл 5 мг 3 месяца, а потом иногда смотреть по состоянию.Итого выпила 55 дней (штук) и хочу прекратить,т.к. побочное действие Везикара меня замучили.У меня все побочные эффекты, которые в инструкции в этому лекарству- т.е. вся колонка.Побочные эффекты они каждый день разные и то.что некоторые описывают при применении Везикара сегодня(и бросают применять) завтра может пройти само собой.Я имею на 55 день применения Везикара: отеки всего тела,особенно лицо и ноги;чешутся глаза(сухость),носоглотка сухая; сильная жажда;потеря вкуса; вялость и желание спать;ухудшение памяти; 3 дня подряд часов в 22-00 были сильные удушливые приступы в районе горла и я перепугалась,что вот так заснешь и не проснешься в одно непрекрасное утро.Еще сильный звон в ушах,но м.б. это не касается применения Везикара.Из того,что у меня нет было- изменение зрения, я нормально водила автомашину и влияние Везикара на вожд.автомобиля не заметила.При применении Везикара выделяется по моим ощущениям физически мЕньшее количество мочи.Из-за побочных эффектов и потому что надоело быть полу-овощем с сегодняшнего дня решила не пить Везикар, так как я устала от этих эффектов.

Единственный и огромный плюс Везикару- он мне помог от недержания мочи избавиться как по состоянию на сегодня.
__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума