Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2014, 09:39   #11510
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Milo, не видела Ваш пост, поэтому не знаю, почему удален, а вот атака троллей на форум и сообщения определенных людей продолжается. Вы пришли чуть позже, возможно, Вам неизвестно, что здесь происходило, почему очень многие перестали здесь писать (в том числе и я).
Троллям не давала покоя мегапопулярность этой ветки. Люди выкладывали самое сокровенное, стараясь и надеясь быть кому-нибудь полезными, рассказывали о своем лечении, успехах, поражениях. А вот такие "доброжелатели", преследующие непонятные цели, высмеивали, обличали, уличали и пр.
Это заставило многих уйти с форума, или тихо почитывать иногда.
Это заставило многих закрыться и не делиться своим опытом (а он есть у многих).
Из всех только автор ветки стойко (в самом начале, когда нападки были со всех сторон) выдерживал этот натиск - неудачников-врачей, озлобленных людей, не поддерживающих принципы альтернативной медицины, откровенных троллей.
Но всякое терпение имеет предел. Ушел автор, ушли многие (отсюда). К сожалению, все перечисленные личности добились своего.
Но теперь очень многие люди, кого коснулась болезнь, не могут получить здесь ни инфы, ни того заряда позитива, надежды, который мы здесь приобретали раньше.
Обгадить все, ничего не дав взамен, отобрать надежду на излечение - вот на что они способны.
А люди ищут любую информацию, особенно она нужна тем, кто потерял надежду на оф. медицину, кому она уже указала на дверь. Я часто даю ссылку людям на этот форум, тему, но, к сожалению, они здесь ужене могут найти то, что ищут.

Как только появляются какие-то советы, информация - тут как тут "стражи-тролли" - и все изгаживается.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием