Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2014, 02:25   #256
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Wit, Я пока не буду делиться своими мыслями про эволюцию и устройство мира, а то народ вообще разбежится. Однако я на той волне, что эволюции не было - была деволюция. Пока наука не может найти ни одного связующего звена (а их должно быть масса), того как человек превратился из обезьяноподобного существа в человека. Ни на одном этапе и ни на одном материке.
Я взяла его главный гид EpicPaleo RX или что-то в этом роде и внимательно прочитала и прокомментировала главные пункты, с которыми я не согласна - но это просто мое личное мнение. Мне понравились его идеи про кариес (они правда не его, а какого-то другого врача, но он их поддерживает), что кариес вызывается гормональным сбоем. То, что мозг оптимально работает при более холодных температурах я абсолютно согласна.
Вцелом, мне показалось что там есть предостаточно полезной информации, но ее нужно отсеивать, так как в целом направление замудренное из-за обилия горе-науки типа E=MC2, я поэтому и спрашивала чаво там с квантами. В любом случае, спасибо за наводку, я буду копаться - я копаюсь везде и повсюду.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума