Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2014, 14:36   #1807
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Выходиться здорово!
Классно, что открыл для себя этот метод. Правильно пишет Шелтон о лечении голодом моей бяке:
Цитата:
Важно помнить, что склероз не является начальной стадией заболевания. На ранних стадиях заболевание гораздо легче излечить при условии отказа от неправильного образа жизни и вредных привычек, а также очистки крови и плоти пациента от токсичного груза.
Именно на начальной стадии заболевания возможно полное излечение, а не на более поздних ступенях, когда уже произошли необратимые изменения в нервной структуре. Важно не опоздать!
Я пусть поздно начал голодать и почти в коляске, но не считаю себя опоздавшим! И продолжаю ходить! А буду бегать! И есть цель и желание, а значит так оно и будет! Сегодня выходил во двор гулять и контрастный душ принимал, но лето уже и холодная вода, уже и не холодная, а комнатная или я привык уже к ежедневным водным процедурам? На улице свежо и солнечно, но сила в ногах увеличивается и на жаре не чувствовал слабости. Или не успел почувствовать? Засиживаться не стал.
Самочувствие очень хорошее и кушаю сырые овощи - очень вкусно! Морковка, капуста, зелень(укроп, петрушка, салат, тархун, сельдерей) и травку(сныть, крапива, лебеда, одуванчик, подорожник, клевер) и всё своё, зелёненькое, а значит с набором витаминов и микроэлементов для проживающих здесь. Это же так просто?! Какая ещё нужна еда? И вкусно и сытно! А главное полезно и это я по самочувствию понимаю и по ощущениям.
С понедельника начинаю фитотерапию прописанную мне в Институте Мозга http://barnaulov.ru/contacts.html Им я реально доверяю и от них я не скрывал о том, что голодаю, когда хреново т.к. гормоны - утопия! Они посоветовали корень солодки - неплохой гормональный аналог т.к нет побочек и бронхи подчистит, да и пить можно как чай, он сладенький. И так жизнь не сладкая, а здесь, хоть полезной травкой подсластить. И не более! Сахар - очень вредная штучка, впрочем, как и всё сладкое включая фрукты и как бы это не было обидно, для достижения здоровья, от них нужно отказаться. Кроме небольшого количества своих: яблоки, ягоды. Морковка же сахарная! А её сок очень сладкий! Увы, но ощущается это после голода и важно не сбиться с намеченного пути! А поломать всё легко. Пока посыроежу, а там посмотрю по результату и конечно отпишу!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием