Показать сообщение отдельно
Старый 20-07-2014, 10:31   #1
 
Аватар для BabyDriver
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сухое голодание при лямблиозе. Поможет ли?

Всем добра!
У меня хронический лямблиоз. Болею уже 20 лет. Сейчас мне 40. Перепробовала за 20 лет все возможные методы. Пила все возможные лекарства, и всю гомеопатию. Не помогло. Точно знаю, что они находятся в печени тоже. После 2-х дней сухого голодания все твари, которые были в 12-типерстной кишке и тощей кишке, сдохли или окуклились, короче, их не стало. И целых 2 дня после я чувствовала себя здоровым человеком. :) То есть, ела и сразу после еды не вздувался живот, вздутие вообще прошло. И совершенно прошло саднение в горле. Обычно у меня из-за лямблий с мая по сентябрь, когда начинается активное цветение, начинается саднение в горле, насморк и прочие проявления аллергии.
Но, увы, после двух дней рая, началось всё то же самое. Тяжесть в правом подреберьи, которая, увы, не уходила за эти два дня сухого голодания, начала как бы разливаться в стороны и вновь пришло вздутие кишечника, тошнота и прочее. То есть твари из печени мигрировали в опустевшие кишки.:)
Вопрос такой. Кто в курсе. Если поголодать насухо 5 дней, и так каскадами 5 через 5 пару месяцев, есть ли шанс избавиться от тех, что в печени и вообще от этих тварей? Или достать их в печени нет никакой возможности с помощью сухого голода?
BabyDriver вне форума   Ответить с цитированием