Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2014, 20:16   #7
 
Аватар для Enny
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 54 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 218 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день. Проверяю силу воли.

день 13
Перестала писать в дневнике на какое то время, решила подытожить уже за несколько дней. И так 13 день был у меня как пятница 13. Я уже даже подумала что может стоить прекратить и начать пить сок. Все началось ночью. У меня началась отрыжка желчью и ужасная тошнота. Боль в кишечнике как при диарее. И так до утра. Я не знала что со мной происходит. Рвота и тошнота сопровождалась болью где то еще в боку. Ну все- пипец какой то. Столько дней проголодала и вот откуда не возьмись на меня свалилось это. К утру боль прошла но тошнота была еще до обеда следующего дня. Я валялась в постеле не вставала. Вечером сделала клизму. Вроде стало легче.
Не взвешиваюсь уже каждый день. Вес уходит медленно а мои веса не показывают граммы. Я решила пока взвешиваться не очень часто.
День 14
Спала до 11 дня. Потом поехала по делам и вернулась домой. Не смотря на наличие авто я все лето езжу на велосипеде. Педали крутить тяжело. Особенно сейчас. Но я заметила что как только перестаю кататься то становлюсь ленивой и неповоротливой. Так что дамы для общего тонуса это самое то. У меня на работе так коллега начала ездить. Ее муж сам катается и ее присадил. Теперь ездят вместе. Тем у кого проблемы со спиной нельзя бегать и применять силовые нагрузки. По этому велосипед вообще отличный вариант поддерживать себя в форме. Нагрузки на позвоночник нет а ноги работают. Вернувшись домой приготовила кушать своим жаренную курицу и гречку. Странно что сейчас я не чувствую так остро запаха пищи как раньше. Легла отдыхать и уснула до 22 00 вечера. Сон был очень крепкий. Я так давно не спала. Снилась еда. Раза 4 я точно ела во сне. Да еще и приснится такое! Как будто моя бабушка испекла пирожки с мясом и большой бисквит с вишневой начинкой. И я такая взяла кусочек а он на вкус как опилки. Сухой и безвкусный. Кошмар одним словом. Чего не приснится голодающему.
Вечером взвесилась.
Вес 67 кг
За 14 дней ушло 9 кг. Сказать что это мало не могу. Не так много и времени прошло. А учитывая что спортом я заниматься не могу то на диете мне такой вес пришлось бы сбрасывать гораздо дольше. Возможно месяцами. Но то что на спину мне стало легче это однозначно. Пальцы похудели, кольца слетают. Смотрю на себя в зеркало и мне уже нравится то что я там вижу. Помолодела, пропали мешки под глазами и оттечность на лице. Кожа гладкая. Хотя перед этим забыла написать что несколько дней назад у меня появились на лице и на плечах какие то гнойнички. Но они высохли и прошли сами. Влезла в майку, которую носила 4 года назад. Тогда я весила 57 кг. Так что меня уже очень радует то что я вижу. Дай Бог мне терпения и сил выдержать еще 2 недельки.
Enny вне форума