Тема: Хлебцы
Показать сообщение отдельно
Старый 06-10-2014, 22:17   #8
 
Аватар для Вячеслав Гончаров
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 68 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 69 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хлебцы.

Всех приветствую.
Интересует мнение толковых людей по поводу хлебцев.Существует масса видов хлебцев, но в данный момент меня интересует несколько видов, хотя суть их одна : гречневые хлебцы, рисовые хлебцы и всякие "миксовые", тоесть гречневые+пшено и тд. Производителей масса, даже с химией хлебцы есть! Я пока остановился на фирме "alce nero" (рисовые), в них нет ни соли, ни сахара, ни химии, при запросе в гугле - данный продукт продается во всяких интернет-био-органик-натурал и тд - магазинах, иными словами намек на качество и отсутствие всякой ерунды.
Гречневые нашел фирмы "dr.korner", они на порядок дешевле и их много где продается, но они так же без соли, сахара и прочих добавок пищевых.
Собственно что меня смущает...
Гречка, рис, мучное и тд - все очень плохо переваривается организмом (в вареном виде, а может быть и не только) и оставляет СлиЗь(согласно Эрету и пр. врачам). В вареном виде я эти крупы вообще не употребляю, мучное в принципе перестал кушать, а вот хлебцы - к ним пристрастен.
Так вот. Что скажут эксперты?:) Как могут перевариваться хлебцы в организме, остается ли слизь и пр?
Заранее спасибо!
Вячеслав Гончаров вне форума   Ответить с цитированием