Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2014, 03:54   #400
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,284 Поблагодарил: 9,425
Поблагодарили 11,806 раз(а) в 2,590 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начну сначала,всё начну с нуля.

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
сыроедить я не буду, я на сыром вечно голодная мне не нравится это состояние. Вареная и тушеная и пареная пища у меня будут. Поправлялась я от сладкого, шоколад, маффины.
Твоя позиция мне ясна.Согласна с тобой.Мне ещё предстоит проверить собственное состояние на СЕ.Я в предвкушении.Такой опыт у меня будет в первый раз.Планирую ведь 18 дней СЕ.
Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Сейчас после чистки апетит поубавится, насыщаться буду с малого- это уже проверено чистками
О!Эт точно.У меня тоже аппетит уменьшался раньше,а теперь вовсе уходит.Расту и я в этом направлении.А ведь не верилось раньше.
Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Да и потом мне действительно не сложно чиститься, сегодня день на воде прошел на УРА!!! Этому я тоже удивляюсь, когда был разгрузочный день на воде, все было против меня, а вот на чистке прям хорошо прошел день. Живот не урчит, жрать не просит. Мне действительно ЛЕГКО.
От тут ты для меня гуру.До этого мне ещё,как пешком до Парижа)))
Тань,а как ты себя настраивала в первые чистки?Ключевой момент какой был?Самодисциплина?Про здоровье понятно.А кроме этого был ещё настрой на что-то?А ты дневники какие-нить ведёшь,кроме этого на форуме?Я имею ввиду запись домашних дел,ну или чего-то ещё.
Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Я вегетарианить буду. Мне на сегодняшний день это по душе.
И мне это по душе.А как ты считаешь,если вегeтарианить и не есть мафины и еже с тем,что ты перечислила,то эти чистки нужны?Обязательны они?Или как проффилактика всё-таки нужны?Марвину позицию я услышала.

По-ходу надо Маришку спрашивать тоже.Она у нас слушала и слышала многих.

Марииин,и к тебе вопрос ,битте.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием