Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2014, 20:46   #329
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Для начала МРТ, контроль обязателен. Причом я например постоянно себя контролирую, после каждого голодания еду на проверки. Только в этом году отголодал 72 дня и надеюсь это не придел. Остановка произошла лишь после смены рациона, а именно на овощной. Недавно подключил травки и грибы Кордипирс+ чёрный орех. К врачам сам нмкогда не обращался и не собираюсь. Они после установки диагноза мне пророчили быструю траблу но я забил и пошол своим путём. А потом как оказалось таких как я сотни, нужно только порыть и оба-на наткнулся на этот Замечательный форум. 24 числа лечу в Питер для прохождения ПЭТ КТ с метианином - данное чудо помогает определить состав и определить какой именно у вас товарисчь засел в голове( точные размеры и диагноз) т.к. отголодал 42 дня а уменьшилась лишь киста в пазухе. Причом общался со специалистами из центра они утверждают что если МРТ не показывает ухудшений то делать это чудо нет смысла, но это я так, для себя... С врачами не общался никогда так как они сами нихрена ничего не шарят и смысла не вижу так как они только и умеют что пугать. Нихрена успокоить человека не могут, только страшилками пугают... С ними общаюсь только из-за онализов да так если столкнёмся где... Если скажу что рост остановил они глаза только выкатывают и грят что это аномалия. Ну если учесть то что я на печи не лежу то даже и не знаю что им сказать ес честно. В общем если поменяете рацион то этого вполне достаточно, просто я хочу жить без подселенцев в голове и так думаю что если я уж смог её остановить то должно быть средство и повернуть процесс в спять... Ведь когда то я думал что остановив процесс смогу многого добиться, мне это удалось. Теперь нужно дожать и глупо тут облажаться когда за спиной проделанно столько трудов... А какой ваш диагноз??? Размеры и расположение? Уффф целый мемуар получился
Спасибо за стока букав!! С врачами сложно мне по той же причине, мало кто чего вообще понимает, у меня проблема как раз в диагнозе. никто 3 года найти ничего не может, а организм просто сдох в прямом смысле слова. Снимки мозга делать буду, так как это единственное место где еще ничего не смотрели. Диагностика и интересует как раз меня, значит лучше делать ПЭТ КТ с метианином? а МРТ так для галочки если хочется. Еще вопрос а с биопсиями ткани Вы не сталкивались?
tree вне форума   Ответить с цитированием