Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2014, 09:46   #1
 
Аватар для Чижик
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 154 Поблагодарил: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодаю,лечусь,худею

Мне 26 лет.
Рост 157,вес на утро порядка 80 -ти кг(точно не скажу,весы плохие)Сейчас поеду за новыми.
Итак,как я дожила до такого.А очень просто.
В 20 лет я вышла замуж.Надо сказать,что в теле я была всегда.Но мне это шло:полные бедра,большая грудь ,тонкая талия и полное отсутствие живота.Я даже пирсинг носила
Как так получилась,что через два года я стала весить 95 кг???Спокойная жизнь,тяжелая ,жирная пища,спиртное....Фото есть,оно ужасно,если все закончится хорошо,то покажу .Как говорит мой друг,в 22 года я выглядела на 44
Еще через 2 года мы разошлись с мужем.И я,толстая и ужасная(я плюнула на себя уже,не красилась,волосы отрасли и выглядели ужасно)поехала в гости к сестре...Так получилась,что я практически голодала 12 дней.В итоге-минус 13 кг.И я 82 кг...
Потом куча диет и я уже 70 кг.Это был конец 2012 года.Я стала следить за собой,можно сказать,что я стала красивой.А весной этого года я была уже 63 кг.В 10 классе,на минуточку,я весила 64...Казалось бы,до мечты(47 кг)осталась ерунда,по сравнению с 32 кг.Но нет.Я встретила своего любимого человека и ..опять расслабилась.Итого за 8 месяцев + 17 кг...
Кошмар.Плюс сейчас жир распределился не так,как это было ранее.Выросло огромное ПУЗО!
В этот раз я хочу дойти до конца.Плюс буду бороться голодом с болячками.
Как я буду голодать
пока голод каскадами.
день голод-1 еда
Это планы до пятницы.Через неделю-отпуск.Правда,не долгий.
Чижик вне форума   Ответить с цитированием