Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2014, 18:42   #523
 
Аватар для kanelika
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: заграница
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для избавления от лишнего веса. Как удержать вес после голодания?

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
kanelika,

Ну и что? Можно и поправиться, если есть сверх меры. Я именно о мере и сказал!

"Да что Вы говорите!" дело в том что лишь единицы понимают необходимость кардинального изменения образа не только питания, но и всей жизни! Да, сразу после голодания вес маленько ушёл. Но при прежнем образе питания он моментально вернётся. Более того, легко превысит первоначальный. Почитайте форум.
А говоря о диете, имел в виду, что многие воспринимают её как дополнение к "основной" еде. И вообще, не дверь маленькая, а просто кто-то "слишком много ест!" Что-то я не замечал на фотографиях узников Бухенвальде или Освенцима толстяков...
То, что является мерой для худого, вовсе не является мерой для полного с растянутым уже желудком. Для полного еда количеством помещающееся в ладошку- вообще не еда а по сути голодание. Вечное причем. Так что, ЕДИНСТВНННЫЙ выход это голодание реальное. Хотя бы для уменьшения желудка. Не вернется прежнее состояние, если голодание длительное, больше 5 дней (извините но самый даже обжористый 10 кг. не наберет так легко) и каскадная серия голоданий до нормальных 50-ти килограм. Тогда у желудка действительно норма в ладошку.
Вот и я не замечала в концлагерях толстых. А ведь они на голодании были, а не на диете. И анорексички большинство в прошлом полные, доводят себя до истощения по 30 кг. кожа да кости тоже голоданием, а не "правильным образом жизни".

И вот про образ жизни и питание не надо ерунду нести! Нормальный образ жизни- это есть ВСЕ и не толстеть. И не бывает правильного и неправильного питания. Есть правильно и неправильно усваивающие люди. Кстати, ненормальный обмен веществ или гормональные проблемы, которые нередко приводят к полноте, как раз и излечиваются голоданием. А не диетами и особым образом жизни.

Последний раз редактировалось kanelika; 11-11-2014 в 19:09..
kanelika вне форума   Ответить с цитированием