Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2014, 06:16   #10
 
Аватар для Чижик
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 154 Поблагодарил: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю,лечусь,худею

Неделя!!!!Целая неделя на голоде прошла)))
На этом хорошие новости закончились.
Вес утром 72,5.+500 гр...И я даже знаю причину.Минералочка 1,5 литра сильной минерализации.Ну,я все поняла,выводы сделала,иду дальше...
Вчера было неплохое самочувствие.Вечером начала ощущать голову-сделала клизму.Вышла твердые к.м. немного и черная жидкость
Немного болел желудок.Не остро,но неприятно....
Вот,никакой физ .активности,только в магазин ближайший сползала)
8 день голодания закончился
Вес 71.Т.е. за сутки я похудела на 1,5 кг...Вода-водица.Делала вчера клизму,очень помогает.
Состояние нормальное.И вот тут,товарищи,я в замешательстве.Первоцель у меня все же похудеть...Хотя лечиться тоже надо.Но!Это надо идти на 30-идневку...А смогу ли я?Не знаю-не знаю...Поэтому решила переходить на каскады.
Т.е. сегодня у меня первый день выхода,выходит...Купила грейпфруты и апельсины...Но как-то боюсь на голодный желудок пить сок цитрусовых,даже маленькой концентрации...Поэтому с утра выпью отвар из овсянки....
Итоги 8 -дневного голодания.
Вес снизился на 7 кг.
При резкой потере веса кожа ничуть не обвисла.Но этого у меня никогда не было.Но ,более того,тело не стало мягким,как это бывает на строгих диетах без спорта.Тургор кожи в норме)
Очистилась кожа.Поры стали меньше.
На голоде ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать клизму.Это работает.
В плане здоровья не могу сделать выводы...
8 дней прошли легко,была паника на 2 день СГ,когда мне показалось,что язык распух и заваливается.
Я обязательно пойду на 30-идневку.Обязательно!!!
Всем удачи!И здоровья!С наилучшими пожеланиями,Ника
Чижик вне форума   Ответить с цитированием