Показать сообщение отдельно
Старый 12-08-2007, 22:02   #656
 
Аватар для Oldien
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киров
Сообщений: 97 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 103 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник mistera

Цитата:
Сообщение от Oldien
Сегодня предпринял очередное 36 часовое голодание. Заболело что-то слева в паху. Такое же было и в начале 10 дневного голодания, но потом прошло. Сейчас же к вечеру тупая боль не проходит. Мне всего-то 43, а иногда начинаешь чувствовать себя стариком. Два месяца назад еще прихватило здорово спину. Повернулся резко в ванной, подскользнулся и заклинило. Долго болело. Сам втирал индаметацин, но не проходило. Раньше подобное тоже случалось, но проходило все за 3-4 дня, а в это раз... Обратился к врачу. Назначили фастум гель и какие-то уколы. Самочувствие улучшилось, но все равно где-то внутри осталась еле-еле ощущаемая боль. Особо вобщем не беспокоило. Сегодня решил сделать зарядку и похоже опять как-то не так повернулся и снова заболело. Хорошо хоть не заклинило. Двигаться могу нормально. Боль в спине, боль в паху - все в один день ну куда годится. Посмотрим пройдет ли боль в паху завтра когда начну нормально кушать. Совсем плохим становлюсь, а еще жить да жить.
Может кто-нибудь пояснить про мои злоключения?
Сегодня и спина уже прошла и в паху почти не болит. Такие вот чудеса.
__________________
Нелегко возвращаться к жизни! А надо!
Вобще: здоровье можно получить в наследство, тогда тратить. Если не повезло - надо работать всю жизнь (это как с зарплатой)!
Oldien вне форума