Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2015, 07:24   #189
 
Аватар для Losicha
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 7 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Демодекоз

Цитата:
Сообщение от M@rgo Посмотреть сообщение
DIVA Морская, я вас конечно огорчу, но голоданием вы его замучиетесь вытравлять.. (хотя я вообще-то сторонница гололоданий) Чесслово ( по опыту). Кстати, ГОРМОНАЛЬНЫЕ мази вам противопогазаны строго-настрого, потипу таких как Дипросалик тем более, их очень любят врачи прописывать.
Способ один - таблетки антибиотики. Дёшево и сердито. Но увы, по-другому никак. Я бы вам советовала пролечиться, а уж потом голодать.
Если решитесь, делаем вот что:
1. Тетрациклин по 500 мг 2(дважды) в день до исчезновения сыпи,
потом 500мг 1 раз в сутки ( я бы разделила по 250 на утро и вечер) пьёте месяц, потом ещё месяц 250 мг в день (но посмотрим пока как быстро у вас сыпь пройдёт, может и одного месяца хватит)

Мне 64 года. Неожиданно ввысыпали красные пятна,выпуклые. Сначала на шее, потом все поползло на лицо. Лечу месяц антигистаминами.когда чешется - гармональная мазь. Сейчас на голоде и пиявках. Стало заметно лучше. Я к тому, что молодой маме, которая кормит грудью принимать антибиотик, который становится началом других долгих бед, а главное - ребёнок, который не будет получать маминого молока и снизит свой иммунитет. Может это не совсем оправлано? Я к чему написала про свой возраст. У меня гармоны совсем лдругого качества, да и девочек рожать поздновато. и почему тетрацеклин лечит гармональную болячку? Здесь есть интересные народные методы излечения от демодекоза http://www.ayzdorov.ru/lechenie_demodex_nar.php
Losicha вне форума   Ответить с цитированием