Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2015, 07:38   #37
 
Аватар для juljetta
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 27 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 98 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как подготовка к беременности

Цитата:
Сообщение от Agnus Dei Посмотреть сообщение
всегда иметь наготове наструганные овощи. утром или с вечера начистить пару морковин, натереть и в герметичную емкость. или капусту. или репку. или тыкву. или все вместе в отдельные емкости. и держать наготове. перед любым приемом пищи тщательно нашпиговаться сырыми овощами. лучше всего с минимальной заправкой. это- для тела. а потом уже свеху догоняться чем-то "для души". морковь- универсальна, от нее и живот никогда не вспучит, т.к. она обладает антимикробными свойствами.
очень сытна пророщенная чечевица. я просто в крышке сделала дырки, и использую крышку и для слива воды и как вентиляцию. замачиваешь от 6-12 часов. потом раз в день промываешь. и сытно. и витаминно. и не слишком каллорийно.
как раз за пол года до беременности съела, наверное, пол тонны чечевицы
от фруктов жор. я вообще почти не ем их, хотя яблок своих полно еще.
Спасибо за обмен опытом! я чечевицу еще не проращивала, только маш, пшеницу, надо будет попробовать. А вот про овощи-я пробовала есть всегда салат из овощей перед любым приемом пищи -могла и тазик съесть, а насыщения от сырятины все равно нет, и я потом еще и картошечкой какой-нибудь с грибами догонялась))).Обжорка еще та). В результате желудок растянула себе ого-го. Надеюсь после голодания порции будут меньше)))
juljetta вне форума   Ответить с цитированием