Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2015, 06:39   #43
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Или выплыву, или утону...

Цитата:
Сообщение от Временная Посмотреть сообщение
ПМС и обострение депрессии. Пожалуй, сейчас - один из самых тяжелых периодов в моей жизни, я имею в виду психическое состояние
Временная, За вес не беспокойтесь, обязательно сдвинется
Про депрессию знаю не по-наслышке, если Вам стенет от этого чуть легче...она у меня может возникнуть при необычных обстоятельствах И она не зависит от периода жизни. Достаточно странна вещь, я боюсь дней, когда солнечно во второй половине дня и до вечера.

Это бывает не каждый раз... я прихожу просто в состояние иррациональной тревожности, которое длится, пока не настанут сумерки. Сумерки и ночь для меня самое жизнерадостное время дня. Если я в помещении, которое ярко освещено солнечным светом закатного оттенка, стараюсь зашториться или перейти в место, где только искусственный свет.

На улицу я в такое время могу конечно выйти по делам (я умею не афишировать свои бзики), но состояние психики такое, как будто я с сильного похмелья, такое солнце приводит меня просто в ужас. Хорошо, что в моем городе такое бывает со мной редко даже летом, я или поздно возращаюсь, или небо пасмурное. Не унывайте Все плохое проходит.
monoed вне форума   Ответить с цитированием