Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2015, 15:00   #64
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Багирочка,спасибо за тёплые слова!я думаю-с Вами,точно прорвёмся!я вот ещё хотела бросить клич о помощи всем форумчанам.может быть кто нибудь сам или из знакомых сталкивался с такой проблемой: после склеротерапии,которая была 10 лет назад остались синяки(состоящие из сосудов).вид,скажу я вам не для слабонервных.настойка каланхоэ их пока не берёт.может вы посоветуете,чем их вывести,ну или приглушить.
я заходила на форум"Ассоциация флебологов России".там таких как я-куча.и у всех врачей один ответ-колоть дальше,убирать уколами.
А мне нельзя уколы.как только укол-сразу синяк.
И таких как я- немало.Это, говорят врачи-последствия,побочка от склеротерапии.Или колите,или живите так дальше.
А.одной девушке все ноги искололи,а толку нет-ещё хуже.Всё в синяках и сосудах.И врачи ей говорят-ничего страшного,это просто косметич.дефект.У всех женщин такое.Так что смиритесь.
Я когда это читала-прямо ревела,жалко девченок.сама с такой же проблемой.
Ещё некоторые врачи советуют убирать последствия-лазером и мезотерапией.Но как показывают отзывы-становится хуже.
Буду очень рада,если кто-то,что напишет.
Просто врачи не понимают,что такое может быть с каждым.И с ихними знакомыми-не дай Бог.Надо-же действительно лечить,помогать советом.
Просто я это испытала сама 2 раза.И всегда спрашивала-что мне пить,какие органы проверить.И всегда ответ-ничего.Это косметический дефект.
А на мои попытки рассказать им о моём здоровом образе жизни и питании,всегда встречала снисходительную ухмылку.
Ну вот выговорилась.накипело.
Хонда вне форума   Ответить с цитированием