Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2015, 09:25   #7
 
Аватар для Алена383
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при низком весе

monoedу! До дистрофии, конечно, не дошло. Ходила к врачам: кардиолог - все ничего особого нет (холестерин высокий - 8,1, а все остальное в пределах нормы), эндокринолог даже не стала делать узи щитовидки (хотя пульс высокий), по анализу крови сказала, что все хорошо. В общем, решила заняться врачами, жутко это надоело, заработала сильнейшую аллергию после антибиотика (сыпь по всему телу, жуткое зрелище, сейчас почти не видно). Невропатолог сказала, что у меня много шлаков, посоветовала принимать энтеросгель или поголодать дня три на воде.
Ну стала голодать. День выдержала, а сегодня вышла: дел много, да и праздник все-таки. Так что из полезного от врачей узнала лишь насчет энтеросгеля. Не знаю, может, стоит попробовать. А началось все после того, как мне сказали, что у меня поликистоз. На операцию не хотела, а голодом лишилась моих нужных кг, и на этом пока что остановилось.
Просто интересно: неужели можно только на растительном набрать вес (уж о мышцах не говорю, хотя бы жирок)? Ни одного развернутого меню, допустим, на неделю, не увидела. Ни у Малахова, ни у Брэгга, ни у Николаева. Вот нашла ваш форум. Интересует, как именно люди набирают вес. Слышала, что Сергей Маховиков голодал всухую, а выходил на рисе. Интересно, но все же одного риса мало. Ведь нужны витамины, микроэлементы. Одними салатиками, яблоками и отварными овощами их не наберешь.
Алена383 вне форума