Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2015, 17:22   #14922
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Я всю жизнь сам себя затачивал в велоспорте под "Шоссер"...
А потом, лет 10 назад, разбогател, обнаглел и... решил себя побаловать, выразив ВСЮ свою любовь к велосипедству в бескомпромиссном подарке самому себе.
Заказал возможно самый лучший в мире (на то время) "универсальный горный" велосипед - двухподвес весом в 9,5 кило. Собранный по моему кастомному заказу Марин маунт-вижн ПРО.

От шоссерных навыков до мастерского владения этим Марином (да и вообще любыми двух-подвесами)... далеко-далеко!
РАЗНЫЕ они!!!!
А я рванул получать удовольствие СРАЗУ, а не ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО переходя и в этой дисциплине от простого к сложному.
Попёр в горы и управлял Марином, как шоссером.
И естественно - убился.
Зубы, на тот момент - мелочь, по сравнению с тем, как я ломал остальное.
Но я УПРЯМО замахивался на ситуации, с которыми был не готов справиться...
(Лет 6 назад? Уже общаясь тут с форумчанами, я размещал фотографию одного из последствий таких фокусов - когда ещё и перелом основания черепа огрёб... А заодно и 2 новых моста на зубах. )
Дык в том-то и дело что зубы и шоссеры тут вобще не причем )) Они лишь средство

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Как думаешь, теперь, когда я осознал всю СЕРЬЁЗНОСТЬ "последовательностей", я больше не буду вышибать себе зубы и мосты?
Мне уже можно вставить импланты?
Или всё-таки "на всякий случай" продолжать искать полноценную спортивную "софт-денчер" из нейлона?
А то опыт прошлых жизней никак не желает мне что-то подсказывать по поводу стоматологии и будущих падений.
Если просто осознал то будешь продолжать "получать по голове и зубам" как бы грубо это не звучало, а если не просто осознал а действительно изменился то ты будешь храним в самых рискованных и суровых ситуациях, в пределах разумного конечно. Если будет подсознательное желание что-то себе выбить и сломать то это случится
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума