Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2015, 07:05   #13
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 391 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 736 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ В ЦЕЛЯХ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА

Цитата:
Сообщение от Добродей Посмотреть сообщение
Если я Вас верно понял, Вы после длительного голодания так стремительно набрали вес? И теперь хотите повторить тоже самое, но только надеетесь на другой результат? Понимаете, Натали, Вам нужно из режима борьбы перейти в режим сотрудничества со своим телом. Сейчас Вы мучите его лишая возможности вкусно покушать, а затем тело будет мучить Вас приступами обжорства. Я не уверен, что длительное ВГ поможет в Вашем случае. Все большое начинается с малого. Начните и Вы с исключения из своего рациона вредных продуктов, ограничьте себя во времени и количество подходов в приеме пищи за день, а затем работайте над количеством употребленной еды за один раз, ..., и т.д. по накатанной колее.
Искренне желаю Вам удачи и мирного достижения поставленных целей.
Спасибо! пробовала и так как вы говорите... Продержалась 2 года в весе от 53 до 58, потом был стресс и начала обжёрствовать вот постепенно за пол года с периодическими стрессами сопровождающимися обжёрством и набрала до 88 (((
вот и хочу с помощью голодания почиститься и избавиться от лишних кило, а потом перейти на здоровое и правильное питание... надеюсь очень избавиться от обжёрства навсегда.
Жизненный баланс нужен я думаю, и тогда не будет и обжёрства.
__________________
Буду весить 50кг и вести здоровый образ жизни!!!
Натали вне форума   Ответить с цитированием