Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2015, 21:37   #861
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Да, вот, дело в том, что засомневался. Пытаюсь выработать собственное отношение, так как на них (ВОЗ) часто ссылаются, а критики я пока нигде не слышал.
Monoed, весь мир лежит во зле. Миру вообще доверять нельзя. Все эти организации плоды одного и того же дерева. ВОЗ - дочка ООН. ООН - плод масонского раздела мира. Именно ВОЗ занимается в России (и во всем остальном мире) контролем населения - пропагандой абортов и планированием семьи. Они целиком и полностью спонсируются из всех тех же источников, которые желают проредить "третий мир", они же владеют конгломератами по выпуску вакцин (которые кстати делаются на основе абортированных плодов). Часто эти вакцины вызывают бесплодие. Сколько людей в Африке погибло от эболы. А этот штамм имеет патент в США, у тех же, кто держит ВОЗ.

А вот насчет того, что вообще никому нельзя доверять - я не согласна. Только Ему одному и можно верить. Если проверять все на себе - шкуры не хватит выдержать всех этих, зачастую, просто издевательских экспериментов.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума