Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2015, 20:05   #306
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Багирочка, здравствуй!! Здравствовать также всем!!
Еще жив. Закрутила жизнь немного. В общем, что хорошо для печени то для крови смерть. В общем печень пока без ХТ был за пять недель подлечил, человеком себя почувствовал, но в анализ крови уехал совсем и что плохо много бластов. Но мне это уже не впервой, выберусь думаю, с Божьей помощью, если я Ему здесь еще нужен. Держался я до последнего, но пока увы... С сегодняшнего дня снова на гидрее и лафероне Руки пока не опускаю, борьба продолжается.
Могу сделать промежуточный вывод. По травам. Может кому-то пригодиться. При ХМЛ из того, что я пил, хорошо снимает боль и ломоту в суставах и костях , сабельник болотный, а вот орех молочной спелости отлично поднимает жизненный тонус и придает силы и укрепляет иммунитет. За все время, пока я пил орех и до сего дня ни разу небыло никакой простуды и гриппа, хотя как раз это припало на холод и время эпидемии гриппа. В офисе у нас все переболели, кроме меня. Это факт. Я бы советовал пить орех всем онкобольным у кого нет противопоказаний. О болиголове. Думаю, что болиголов при заболеваниях крови помогает, но не так выражено, как при классической онкологии. За восемь мес. приема болиголова удалось лишь снизить дозу ежедневной ХТ с 4-6 капсул до 1-2 капсул, что в общем- то тоже не так уж плохо. Хотя конечно цель была слезть с ХТ совсем. Другое дело классическая онкология и опухоли как злокачественные, так и доброкачественные , всем кому я давал болиголов заказывают его опять. Результаты положительные однозначно.
По голоду. В этом году сделал открытие для себя: голодание на травах по Марве Оганян. Мне понравилось. Думаю этот метод хорошо подойдет особенно ослабленным больным. Голодать легко, даже без меда или же уменьшив его количество. До этого голодал на воде и насухо. Думаю что все виды имеют свое место.
Что собираюсь делать дальше.
Через неделю у меня будет (надеюсь) филахромин это русский аналог гливека, применяеться только для больных ХМЛ. Я налаживаю для себя поставку его из России. В Украине он пока не зарегистрирован. Если кому-нибудь с Украины он нужен, обращайтесь в личку, в небольших количествах поделюсь, сам долго искал его по приемлемой цене. Так же могу помочь с настойками на травах, я их делаю для себя и для своих друзей сам. Это самый надежный способ получить хороший продукт. Несколько раз ''попадал'' на интернетовскую фальшивку, например прислали настойку болиголова из сухой травы (нужно делать только со свежей), да и еще разбавленную до невозможности. Хочу попробовать совместить немного позже голодание по Оганян и уменьшенную дозу ХТ, думаю должно получится. Буду обязательно продолжать для поддержания здоровья пить настойку сабельника и ореха. А еще из новых хочу попробовать настойку восковой моли, уж больно о ней хорошие отзывы. Для этого сам буду разводить восковую моль:) и делать настойку. А еще попробую делать сам для себя спирт для настоек. Он должен быть только пшеничный и притом высочайшего качества очистки. Такой у нас на Украине не купишь. Для этого хочу приобрести ректификационную колонну. У кого есть опыт в этом, поделитесь пожалуйста. Сам не думал, что так далеко зайду, но так получилось. Все цепляется друг за друга.
В общем пока не сдаюсь, буду экспериментировать дальше. Ну а материал для моих экспериметов это и есть я сам.
О результатах, победах и поражениях буду отписываться. Надеюсь побед будет больше...
MikEB вне форума   Ответить с цитированием