Тема: 30 дней
Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2015, 02:11   #10
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: 30 дней

15-19 дни выхода
Ощущение наполненности кишечника не давало покоя 2 дня, чувствовал, как все набухло внутри, пришлось сделать клизму, так как без нее смог только выдавить 2 очень твердых комка. Накануне съел салат метла, пил много воды, но результата- ноль. Скорее всего причиной были мандариновые пленки( в какой-то момент менее тщательно их отделял) и еще много гранатов кушал. Начал кушать манго, очень вкусно, но купил ящик немного недоспелых, и даже когда пожелтели- не такие сладкие как другой сорт. На форуме прочитал про салат морковка, свекла , хрен, благо от пасхальной трапезы недотертый корень остался, немного остро, но вкусно. Сегодня шашлыки жарил, немного подмывало съесть кусочек, но сдержался.мои ели шашлык с овощами, а я овощи вприкуску с чесноком.,тяжелый период с ночной работой позади. Вчера, вместо запланированных 3-4 часов, пришлось потратить 10, порой казалось, что не закончим, немного нервничал, но вознаграждением за упорство стал результат. Сегодня день отдыха. Наконец -то получилось измерить давление:111на74, вес еще немного припал: 81кг. Хоть воды и не очень много потребляю, много мочусь и преимущественно бесцветной моча выходит, много воды во фруктах с овощами. Была резь однажды, может песок какой-то выходит. Есть желание начать кушать что-то еще, но присутствует ощущение, что на сырых овощах и фруктах очень мощно продолжается очищение, есть запах ацетона временами , остатки жира дотаивают, а дети с меня прикалываются, говорят , что у меня спина стала прямоугольная. Пару дней , как начал принимать Мутафлор в капсулах, к сожалению, не получилось регулярно, элементарно забывал.
Humanist вне форума