Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2015, 01:34   #149
 
Аватар для luisa
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: сибирь
Сообщений: 206 Поблагодарил: 3,131
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: "Выбираюсь своей колеёй " ( УТ + УГ +ЧП )

Из-за череды неурядиц и проблем скатилась в депрессию с бессонницей и прежними ночными страхами . К этому присоединились проявления климакса - потливость , плаксивость , упадок сил . Сначала заедала всем подряд , потом начала пить успокоительные , но дозу приходилось увеличивать , бросила . Потом попробовала алкоголь . Но , надо сказать , что алкоголь я не приемлю даже в качестве лекарства , а тут ... Короче после 3-его "возлияния" я поняла , что вместо минералки утром мне хочется пива и "продолжения банкета ". Никаких проблем я ,конечно , при помощи этих издевательств над собой я не решила . Поняв , что дальше путь только вниз , резко ушла в голод , уриновый , без подготовки , без ничего . Пишу для того , чтобы не соскочить . Вроде как - озвученные обязательства дисциплинируют .
Сегодня 2-е сутки .
Вчера весь день выпивала практически всю урину , но послабления не было , вечером растиралась свежей . Спала ночью часа 3 в общей сложности . Я засыпаю хорошо , но максимум через полчаса просыпаюсь и начинаются качели - то сплю , то не сплю , навязчивые мысли , страхи и т.д.
luisa вне форума   Ответить с цитированием