Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2015, 12:04   #12
 
Аватар для viktoriia11
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Россия, г.Улан-Удэ
Сообщений: 30 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое условное голодание по Марве Оганян

Третий день

Утренние процедуры: делала 1 солевую и 2 травяных клизмы. На этот раз было поинтереснее, выходили маленькие черные осколки как глиняные. Некоторые, которые побольше похожи на головастиков. Душ, отвар, как обычно.
В течении дня сходила 2 раза в туалет жидким стулом, густым, темно-коричневым и вонючем Видимо включились процессы более глубокой чистки. Настроение в течении дня позитивное, голова не беспокоила.

Четвертый день 09.05.15

Сегодня 9 мая, дома накрыли праздничный стол. Было много вкусностей, которые очень хотелось съесть. Мной любимый овощной салат, перловая каша (которую я никогда особо не любила но сегодня мне казалось что это УЖАСНО ВКУСНО), песочное печенье с повидлом. Я подносила к носу и вдыхала аромат. ААА как это вкусно!!!! Заметила что, стало острее чувствовать запахи. Ощущаю запах зубной пасты в ванной после того как мама чистила зубы там.
Клизмы прошли как обычно. Вода от светлой до темной. В первой выходило много "головастиков", во второй и третей вода была чище. Думаю нужно попробовать подержать воду и поупражняться в березке Но мне сложновато держать воду, небольшие боли как прямо сейчас нужно в туалет идти, сводит спазм, потом опять нормально. Но чувствую нужно, иначе застоялая грязь не выйдет.
viktoriia11 вне форума   Ответить с цитированием