Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2015, 02:28   #1198
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,251 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от n3ka Посмотреть сообщение
… Но Вы пишите что они накачаные,а это минимум веса от 100кг у штанги в жиме лёжа.Вы же пишете что берете веса в 2-3 раза больше.Вы что жмете штангу 200-300кг??
… Вы вроде пишите про пользу занятий со своим весом вместо тренажеров,а сами в тренажёрке по 2часа сидите.
Вот именно в тренажерке со свободными весами и в том числе со своим весом, минимум на тренажерах, а где еще этим заниматься??

Волею случая ( удобно по месту ) уже вот более 9 лет хожу в фитнес куда большая часть клиентов приезжает на джипах с охраной из 2-3 человек и с водителем. На удивление это люди не старые и даже не в возрасте. Среди них есть и 25 — 35 летние ( 70 %). Практически каждый из них занимается с инструктором который стоит от 2 000 р/час. И это 3 раза в неделю, а то и 4. В году 56 недель. Видимо считают — им должны придумать как им сделать хорошо.

Многие из них занимаются уже годы при мне. Чем занимались ранее — не знаю не видел.
Здесь же - вижу — годы проходят, а как приседал с 50 кГ так и приседает. Как жал сидя 40 кг. так и жмет, как тянул 60 кг так и тянет и так многое. 100 кг жим лежа — они не представляют что это. И с инструктором в основном обсуждают и решают вопросы — какую мышцу надо увеличить и какие смеси употреблять.

Слово — накаченный — определяет не вес, а пропорцию и внешний вид.

Вот такая гвардия растет. Но сами красавцы, жира нет, питание хорошее, молодые, мышцы рельефны/объемные и в тонусе, в общем — супер.

P.S. в этом фитнесе нет людей занимающихся как вы себе представляете. Я таких встречал только в настоявших спорт залах.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием