Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2015, 08:26   #13
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Zelenoryb Посмотреть сообщение
но ежедневное желание умереть меня тоже не устраивает. Может быть, когда-нибудь дорасту до голода со всеми его вытекающими, но не сейчас. Голод продлился два с половиной дня, какой-то особый выход не требуется
Желание умереть включает сам человек внутри себя. Тебе это совсем не нужно.
Начало уже положено — это главное!!! Хочется всегда большего.
То что уже сделано — это прямое сочетание возможностей тела и твоей души на настоящий момент.
Завершать начатое еще рано. Глупо думать, что начав есть- процесс изменений закончен.
Пока мы живем, все этапы которые мы Условно выделяем в нашем сознании, все это одна непрекращающаяся жизнь.
Теперь плавным изменением своего питания ты можешь продолжать дальнейшие изменения, которые уже в скором времени начнут тебя РАДОвать!!!
Еще зимой после новогодних праздников я сидел с налитыми кровью глазами и думал что надо что-то в жизни менять. Артериальное давление у меня было 230/170 — вес 96 кг.
Хорошим бы Это точно не закончилось.

Сфотографировать тогда себя я не додумался. Но и те фотографии которые я выложил тебе посмотреть будет думаю достаточно.

В первую очередь научись делать уриновые клизмы. К ним нет привыкания. Ты можешь их делать до тех пор пока не научишься правильно выполнять эту процедуру.
После правильного проведения этих клизм ты почувствуешь в животе необычайную легкость и тепло.
Ты удивишься тому количеству удовольствия которое твое тело может получить от такой простой процедуры.


В еде тоже можешь резких изменений не делать. Старайся заменять искусственно приготовленные мясные изделия, например колбасы бургеры паштеты, на цельное мясо — шашлыки, цельная курица, кролик, нутрия, рыба.
Все мясное старайся есть с большим количеством зелени. И все это без хлеба.
Приучи себя пережевывать все очень тщательно, как можно дольше. Насыщение будет происходить значительно быстрее, а съедать ты будешь гораздо меньше!!!


Эти нехитрые правила дадут тебе огромный видимый результат в ближайшее время!
Успехов тебе!!!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием