Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2015, 09:08   #8
 
Аватар для нат
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Молдова
Сообщений: 38 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 84 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Острые желудочные боли и лишний вес...

Доброго времени суток всем! Хотелось писать каждый день, но не получилось.... В целом могу отписаться так: на третий день я стала не только пить кефир1-% (кстати я его все время так и разбавляла водой), но стала есть и клубнику, в следующие дня я ела овощи или тушеные без масла или припеченые кабачки на гриле, клубнику, молодую стручковую фасоль, овечью брынзу. Несмотря на то, что я мясоед, за все эти дни не сьела и даже не захотелось не кусочка мяса...Хотя я знаю, что выход был неправильным, но, сдругой стороны я не употребляла ни хлебобулочной продукции, ни крахмалистых типа риса, макарон и т.д., мяса, яиц... Но, зато вчера съела несколько кусочков сыра с плесенью и выпила бокал шампанского... Но мысль покаскадить меня не покинула! Поэто му сегодня ДЕНЬ ПЕРВЫЙ!!! , на сколько дней, я не знаю, думаю что-то около 5-6... Кстати, кто может мне ответить, почему у меня до криза за 8 дней так и не дошло? Желудок, кстати ведет себя прилично, правда поджелудочная дала о себе пару раз знать, но думаю, это от клубники , хотя я килограммами ее не ела, но все же...
нат вне форума