Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2015, 08:59   #116
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 391 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 736 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма

Всем привет! Сегодня 14-й день голода. Вес 83,3 за сутки -600гр. Уже лучше чем 200. Утром проснулась от того что крутило в животе, побежала в туалет. Стул был больше обычного за весь голод и цвет такой тёмный... почти чёрный. Вчера стула не было. Последние два дня состояние слабоватое. Может это с пляжем тоже связано, не знааю. Язык белый как всегда. Пока не думает становиться розовым. Еще неделька и 21 день будет. Уже поднадоело голодать. Скучно без еды ))) на пляже вообще с ума схожу... запахи шашлыка.. и все вокруг что-то едят... как я выдерживаю )))) не знаю. Мне уже два раза снилось что я срываюсь.. Сегодня снилочь что я не выдержала и сьела кусочек колбаски, а потом конфеты стала есть, но проснувшись обрадовалась что это всего лишь сон! Вес перестал стремительно уходить, вот и стимул пропал. Теперь стимул это очищение. А вот инетерсно есть кто голодал до чистого стула как вода? И ещё последние дня 4 у меня постоянно выходят газики ))) Кожа стала чище, но ещё не совсем. И папиломы у меня не проходят как тут у многих на голоде.
__________________
Буду весить 50кг и вести здоровый образ жизни!!!
Натали вне форума   Ответить с цитированием