Тема: КИНО
Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2015, 19:05   #502
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Сообщение Re: КИНО

Терминатор: Генезис (Terminator Genisys) 2015

Раз уж мы на время оставили в покое Милу Йовович и переключились на Арни…
Дорогие друзья, участники форума, мальчики и девочки. Я не особенно надеялся на этот фильм, тем более, что третья часть была провальной не только по критике и нежеланию именитых актеров сниматься в ней, но и по сути режиссуры и сценария. Эту же часть маркетинговые гиганты индустрии решили снять в наиболее подходящем ключе – а именно в комедийном.



Я скептически отношусь к путешествиям во времени назад, эти зацикленные коллизии хорошо показаны в фильме «12 обезьян» (12 Monkeys) 1995 с Брюсом Уиллисом (главный герой в детстве видит гибель беглецов, один из которых он сам, «петля замкнулась», как говорится). Еще, в одной из серий про Губку Боба изображены накопления одинаковых пришельцев из будущего в прошлом, раз один кто-то игрался с машиной времени, значит и другой (он же) мог поиграться. Тут, то же самое, прошлое меняется непредсказуемо. В данном фильме понамешаны события из 1-й и 2-й частей Терминатора (по-старому «Киборг-убийца», я его еще пацанёнком смотрел в подпольных советских видеосалонах по 1 рублю за сеанс). Рассказывать особо не буду, смотреть необязательно, но можно. На мой взгляд, в фильме есть одно «но» Слишком акцентируется внимание на мускулах и вообще на мужской эротике (наверное, это дань ультафиолетово-ориентированной публике для привлечения этой части зрителей). Просмотр нежелателен всем, кроме умных и благовоспитанных детей старше 18-20 лет.
monoed вне форума