Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2015, 05:39   #89
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Крамольные мысли

Корень агитации за вегетарианство лежит на поверхности - это расширение генетического эксперимента над людьми и человечеством в целом. Т.к. напрямую подвергать геном человека нельзя - то это пытаются сделать посредством генетического изменения продуктов питания, а с растениями это сделать легче всего. Т.е. в сути мы имеем расширение стада подопытных кроликов посредством прививки вегетарианства.
Мало того - вегетарианцы по сути своей это лжецы и лицемеры каких и так полно. Совести у них нет.
Один из основных тезисов веганов является то, что они против убийства животных.... Значит убивать животных нельзя, а растения можно???? Чем кровь свиньи из которой делают кровянную колбасу отлтична от томатного сока из которого делают тот же кетчуп? что растения не живые????? на каком основании им отказано в ЖИЗНИ?
Всё что нас окружает - живое в принципе. Мало того - оно так же имеет и душу. Попрос только в её габаритах :). Иной пипл в габаритах своей души меньше одуванчика...
Всё и все является и являются звеньями пищевой цепи. Просто чем больше растояния между звеньями этой цепи, тем безопаснее этим звеньями питаться друг другом. Безопаснее , но не энергетически выгоднее. С точки зрения энергетики выгоднее сожрать непосредственно либо себе подобного, либо ближайшего соседа...
И вот это непонимание, лож и лицемерие, что толкают веганы в массы, больше всего меня огорчают....
И вспомнилось с каким наслаждением все веганы говорят - я ем живую пищу!
И шо? Что то я не припомню чтоб веганы в своём прошлом так же умилялись когда жрали бы живую свинью к примеру.... Ну или обгладывали куринное крылышко у живой курицы...
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума